Camion-benne à boues à 4 essieux
Catégorie:tombereau
1. Équipé d'un enregistreur de conduite avec fonction de géolocalisation par satellite ; le mode de déchargement automatique est par l'arrière ; 2. Modèle ABS : ABS/ASR-24V-4S/4M, CM4XL-4S/4M ; Fabricant ABS : Dongke Knorr Commercial Vehicle Braking System (Shiyan) Co., Ltd., Guangzhou Ruili Kemi Automotive Electronics Co., Ltd. ; 3. Moteur SC10E420Q6, S...
Stock suffisant disponible
Une importante flotte de véhicules spécialisés est disponible pour une livraison rapide !
Délai de livraison
Les véhicules en stock peuvent être livrés sous 1 à 3 jours ; les modèles personnalisés seront livrés selon les délais contractuels !
| Principaux paramètres techniques | |||
|---|---|---|---|
| Nom du produit : | Camion-benne à boues à 4 essieux | ||
| Dimensions extérieures : | 10400, 10300×2550×3550, 3600, 3350 (mm) | ||
| Niveaux d'émission : | National VI | ||
| Dimensions de la caisse de chargement : | 7450×2250×1500(mm) | ||
| Masse totale : | 31000 (kg) | ||
| Angle d'approche/de départ : | 21/16,21/14(°) | ||
| Poids nominal : | 15370 (kg) | ||
| Porte-à-faux avant et porte-à-faux arrière : | 1435/1965, 1435/1765 (mm) | ||
| Poids à vide : | 15500 (kg) | ||
| Vitesse maximale : | 80 (km/h) | ||
| Paramètres du châssis | |||
| Type de carburant : | carburant diesel | ||
| Modèle de châssis : | CQ3317HL6 | ||
| Nombre d'axes : | 4 | ||
| Voie avant : | 2020/2020, 2040/2040, 2060/2060, 2090/2090 (mm) | ||
| Empattement : | 2000+2500+1400,2000+2800+1400,2000+3600+1400,2000+3800+1400,2000+3000+1400,2000+3300+1400,2000+4000+1400,2000+4200+1400,2000+4400+1400,2000+4600+1400(mm) | ||
| Voie arrière : | 1858/1858, 1870/1870 (mm) | ||
| Nombre de passagers dans la cabine du conducteur : | (personnes) | ||
| Nombre de ressorts à lames : | 3/3/6,8/8/12,9/9/12,10/10/12,3/3/4,3/3/5,8/8/5,8/8/6,12/12/14,11/11/14 | ||
| Nombre de pneus : | 12 (articles) | ||
| Charge par essieu : | 6500/6500/18000 (Ensemble à deux axes) | ||
| Caractéristiques des pneus : | 12R22.5 18PR, 315/80R22.5 18PR, 11.00R20 18PR, 12.00R20 18PR | ||
| Paramètres du moteur | |||
|---|---|---|---|
| Modèle de moteur : | constructeurs de moteurs | Déplacement (ml) | Puissance (kW) / Puissance en chevaux (PS) : |
| SC10E400Q6 | Shanghai New Energy Vehicle Technology Co., Ltd. | 10420 | 294/399 |
| SC10E370Q6 | Shanghai New Energy Vehicle Technology Co., Ltd. | 10420 | 272/369 |
| SC10E420Q6 | Shanghai New Energy Vehicle Technology Co., Ltd. | 10420 | 309/420 |
| SC10E330Q6 | Shanghai New Energy Vehicle Technology Co., Ltd. | 10420 | 243/330 |
| F2CCE611A*M | SAIC Fiat Hongyan Powertrain Co., Ltd. | 8709 | 287/390 |
| F2CCE611G*M | SAIC Fiat Hongyan Powertrain Co., Ltd. | 8709 | 287/390 |
| F2CCE611H*M | SAIC Fiat Hongyan Powertrain Co., Ltd. | 8709 | 263/357 |
| F2CCE611J*M | SAIC Fiat Hongyan Powertrain Co., Ltd. | 8709 | 243/330 |
| F2CCE611K*M | SAIC Fiat Hongyan Powertrain Co., Ltd. | 8709 | 215/292 |
| autre | |||
|---|---|---|---|
| 1. Équipé d'un enregistreur de conduite avec fonction de géolocalisation par satellite ; le système de vidange automatique est de type arrière ; 2. Modèle ABS : ABS/ASR-24V-4S/4M, CM4XL-4S/4M ; Fabricant ABS : Dongke Knorr Commercial Vehicle Braking System (Shiyan) Co., Ltd., Guangzhou Ruili Kemi Automotive Electronics Co., Ltd. ; 3. La consommation de carburant des moteurs SC10E420Q6, SC10E400Q6, SC10E370Q6 et SC10E330Q6 est de 40,8 l/100 km ; la consommation de carburant des moteurs F2CCE611A*M, F2CCE611G*M, F2CCE611H*M, F2CCE611J*M et F2CCE611K*M est de 39,13 l/100 km. 4. Protections latérales et arrière : Matériau de la protection arrière : Q235, matériau des protections latérales : Q235A, les protections latérales sont soudées, la protection arrière est boulonnée, dimensions de la section transversale de la protection arrière (hauteur × largeur) : 120 × 60 mm, garde au sol de la protection arrière : 480 mm ; 5. Autres remarques : Unité ETC embarquée en option ; feux arrière combinés en option ; emplacement du réservoir de carburant en option ; emplacement du système de post-traitement en option ; emplacement du réservoir d’air et du boîtier de batterie en option ; structure à double orifice d’alimentation supérieur en option ; mécanisme d’ouverture du capot supérieur en option ; système de verrouillage du capot arrière en option ; garde-boue en forme d’arc en option ; 6. Seules les modifications d’empattement (2000+3600+1400) et (2000+3800+1400) sont disponibles. La cabine est disponible en option avec le châssis. |

Salon du camion de Chine – Le plus grand événement consacré aux camions en Chine



Personnalisation du produit
Si vous ne trouvez pas le produit qui vous convient, vous pouvez également nous laisser un message en précisant la configuration souhaitée. Nous vous répondrons sous 1 à 2 jours ouvrés après réception de votre message.